Herzlich willkommen bei Borer TV

Ihr kompetenter Partner für:

Fernseher | Wireless-Systeme | Computer | Internet | Home-Cinéma

 

Unsere Öffnungszeiten sind von Montag bis Freitag 07.30h - 12.00h & 13.00h - 17.00h

Top Produkte

Neue Produkte

Kraftwerk Ringgabel-Ratschenschlüssel 21 mm, Produkttyp Handwerkzeug: Ringgabelschlüssel, Schlüsselweite: 21 mm
Lightwin LWL MTP-Fanoutkabel Singlemode, OS2, MTP-m - 12xLC/APC 7m, Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 7 m, Glasfaser Ausführung: 12-Fasern
Westone Audio-Kabel TRRS - Spezial 1.28 m, Typ: Anschlusskabel, Audiokanäle: Stereo, Audioanschluss Seite A: TRRS, Audioanschluss Seite B: Spezial, Länge: 1.28 m, Ersatzkabel zu Westone W-Series Apple
Rotho Salatbesteck ONDA Blau, Art: Salatbesteck, Farbe: Blau, Material: Kunststoff, Länge: 30.5 cm
Dörr Objektiv-Adapter 37 - 52 mm Stepping Ring, Zubehörtyp Kamera: Kamerazubehör, Kompatible Kamerahersteller: Canon; DJI; Fujifilm; Fujinon; Nikon; Olympus; Panasonic; Pentax; Samsung; Sigma; Sony
Lipton Teebeutel Lemon Ginger 20 Stück, Teesorte/Infusion: Früchtetee, Verpackungseinheit: 20 Stück, Teeform: Teebeutel, Ziehzeit 4-5 Minuten
MAXI-COSI Kindersitz Priori SPS+ Pepper Black Pepper black, Gurt: Fünf-Punkt-Gurt, Farbe: Schwarz; Rot, ECE-Klasse: I (9 bis 18 kg), Produkttyp: Kinderautositz
Goki Puzzle Schichtenpuzzle Das Huhn, Altersempfehlung ab: 3 Jahren, Effekte: Grosse Puzzleteile, Anzahl Teile: 44 Stück, Motive: Tiere, Puzzletyp: Kinderpuzzle
Amazon Smartspeaker Echo Dot  2. Generation, weiss, Stromversorgung: Netzbetrieb, System-Kompatibilität: Amazon Alexa
Microsoft Surface USB-C-zu-USB-A Adapter, USB Standard: 3.0/3.1 Gen 1 (5 Gbps), Besondere Eigenschaften: Keine, Steckertyp Seite B: USB-A Buchse, Steckertyp Seite A: USB-C Stecker, für Microsoft Surface Go und Surface Book 2
Bomann Geschirrspüler GSP 863 b Schwarz, Energieeffizienzklasse: A++, Einbaunormen: Keine, Geräuschentwicklung in Betrieb: 49 dBA, Breite: 44.8 cm, Farbe: Schwarz, Anzahl Massgedecke: 10 ×, Höhe: 84.5 cm
EP Gestängeanschluss bis Ø2,5 mm, Zubehörtyp: Gestängeanschluss, Verpackungseinheit: 5 Stück